Предлагаю к покупке отличную однокомнатную квартиру в самом центре Энгельса. Дом входит в группу элитных домов ЖК "Энгельс-Сити-2". Располагается на 18-м этаже. Просторная-50 м². В квартире выполнен дизайнерский ремонт современными материалами: обои, натяжные потолки, ламинат и напольная плитка светлых тонов. Совмещенный санузел в современном кафеле. В квартире никто не живет. Бонусом покупателям остаётся кухонный гарнитур с встроенной техникой. Мебель и предметы интерьера.
Плюс проживания в центре, это когда вся инфраструктура в шаговой доступности. Новый современный ТЦ ОБЛАКА с большим комфортабельным кинотеатром, активити-парком «Lапута» и множеством магазинов. В большом ассортименте имеются и сетевые магазины: Пятёрочка, Магнит, Красное-Белое и другие.
Остановка общественного транспорта около дома, удобно добраться в любой район города, а также доехать в Саратов без пересадок, что существенно экономит бюджет.
Свято-Троицкий Кафедральный собор с православной школой, ярмарка, набережная города с большим количеством детских площадок 10 минут спокойного шага.
Так же в нашем районе большое количество школьных, дошкольных и медицинских учреждений, клинико-диагностирующих лабораторий, стоматологий. Совсем рядом СОШ №1, эта школа славится на всю область очень качественной программой обучения, сильными учителями и приравнивается к гимназии. На базе школы находится множество развивающих кружков для ваших детей: танцы, рисование и есть большой бассейн, который работает круглый год.
Все они находятся в 5 минутах от дома, что позволит Вам и Вашему ребёнку поспать лишние полчасика)
Ну, а если не хватает денежных средств, то мы поможем оформить ипотеку под низкий процент! Один пакет документов - подача в несколько Банков! Возможность использовать материнский капитал в первоначальный взнос. Можно с испорченной КИ. Гарантия безопасности сделки!!!
Остановившись на этом предложении, вы сделаете правильный выбор и приобретёте квартиру по выгодной цене в центре города.
Эту квартиру стоит увидеть!
Вряд ли вы захотите покинуть эту квартиру после просмотра.
Оставайтесь, мы не против!